АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2010 ГОДА

27.05.2010. Совещание Минрегиона по обсуждению изменений в основные нормативные акты саморегулирования

27 мая 2010г. в 11.00 в Министерстве регионального развития РФ прошло совещание по обсуждению важнейших нормотворческих предложений в сфере саморегулирования, в котором приняли участие представители Минрегиона России, Минэкономразвития России, Ростехнадзора, всех трёх Национальных объединений. От Национального объединения строителей участвовали руководитель аппарата Михаил Викторов, первый заместитель руководителя аппарата Кирилл Холопик, директор департамента нормативного обеспечения и развития саморегулирования Леонид Бандорин.

Подробнее...


25.05.2010. Состоялось внеочередное Общее собрание НП «Союз строителей ЯНАО»

25 мая 2010 года в городе Салехарде состоялось внеочередное Общее собрание членов Некоммерческого партнерства «Союз строителей Ямало-Ненецкого автономного округа», на котором присутствовали представители от 212 членов партнерства. Общим собранием были приняты решения в соответствии с утвержденной повесткой дня.


22.05.2010. Состоялось заседание членов Правления НП «Союз строителей ЯНАО»

22 мая 2010 года в городе Салехарде состоялось заседание правления Некоммерческого партнерства «Союз строителей Ямало-Ненецкого автономного округа», на котором присутствовало 7 членов Правления. Правлением были приняты решения в соответствии с утвержденной повесткой дня.


13.05.2010. Членам НП «Союз строителей ЯНАО»

С этого года компании вправе проводить мероприятия по обучению охране труда за счет средств обязательного соцстрахования от несчастных случаев. Под это правило подпадают только отдельные категории сотрудников – руководители организаций малого предпринимательства, а также специалисты в области охраны труда. Для возмещения таких расходов нужно будет помимо прочих документов представить в ФСС: список работников, направляемых на обучение, копии договора с обучающей организацией, ее лицензии, приказа о направлении работников на обучение, а также копию программы обучения. Кроме этого потребуются копии документов, подтверждающих, что работники принадлежат к категории тех, кто имеет право на такое обучение (копии приказов, трудовых книжек).


12.05.2010. Членам НП «Союз строителей ЯНАО»

ООО "ЯМАЛСТРОЙЭКСПЕРТ" совместно с преподавателями ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИЕЙ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ, г. Москва, и ГОУ ВПО ТЮМЕНСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ УНИВЕРСИТЕТОМ (ТюмГАСУ), г. Тюмень, регулярно организует краткосрочные курсы повышения квалификации для специалистов строительного комплекса на территории ЯНАО, по программам, разработанными ВУЗами, выдачей удостоверений, государственного образца (72ч).

Координаты ООО «ЯМАЛСТРОЙЭКСПЕРТ» :

629008, ЯНАО, г.Салехард, ул. Ямальская 14, оф. 5-8, тел./факс 6-41-01, 3-16-63


11.05.2010. НП «Проектные организации УРАЛА»

НП «Проектные организации УРАЛА» статус СРО-П-112-11012010, информирует о создании своих структурных подразделений Тюменского филиала и входящих в его состав отделений по ЯНАО ХМАО.

Подробнее...