АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2015 ГОДА
30.09.2015. Национальное объединение строителей поддерживает снятие административных барьеров в строительстве

В Минстрое России 29 сентября 2015 года под председательством статс-секретаря – заместителя министра Натальи Антипиной состоялось очередное заседание рабочей группы по улучшению инвестиционного климата и снятию административных барьеров в сфере строительства.

Подробнее...



10.09.2015. На Ямале с начала года ввели в эксплуатацию 161,6 тыс. кв.м жилья.

За 8 месяцев текущего года в округе ввели в эксплуатацию 161,6 тыс. кв.м жилья, это 2 929 новых квартир. Нынешний показатель на 46,7% превышает ввод за аналогичный период прошлого года..

Подробнее...

08.09.2015. Стартовал второй Ежегодный градостроительный конкурс Минстроя России

Начался прием заявок на участие во втором Ежегодном градостроительном конкурсе, учрежденном Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Подробнее...

08.09.2015. Минстрой России предлагает снизить налоги производителям стройматериалов

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации готово выйти с предложением к Правительству РФ о снижении налогов для производителей стройматериалов..

Подробнее...

07.09.2015. В селе Яр-Сале новая вертолетная площадка приняла первых пассажиров

Подробнее...


04.09.2015. Доработан законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О саморегулируемых организациях»

Президентом Российской Федерации в поручении Правительству Российской Федерации от 27 мая 2014 года № Пр-1168 определены основные направления совершенствования механизмов саморегулирования..

Подробнее...


04.09.2015. 5-го сентября Дмитрий Кобылкин посетит социально-реабилитационный центр «Садко»

Завтра в Новом Уренгое в рамках празднования Дня города временно исполняющий обязанности губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин посетит социально-реабилитационный центр «Садко».

Подробнее...


04.09.2015. НОСТРОЙ и НОПРИЗ обсудят разработку профессиональных стандартов в области инженерных систем

В рамках VI Всероссийской конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» Национальное объединение изыскателей и проектировщиков при поддержке Ассоциации «Национальное объединение строителей» 16 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге проведет обсуждение профессиональных стандартов в области инженерных систем.

Подробнее...


04.09.2015. Дмитрий Кобылкин: «Спортивные объекты на Ямале открываются не только в крупных городах, но и в отдаленных поселках».

В поселке Ханымей Пуровского района Глава региона принял участие в открытии спортивной многофункциональной площадки, которая была возведена благодаря реализации социальной программы «Родные города» ОАО «Газпром нефть».

Подробнее...

03.09.2015. Представители НОСТРОЙ обсудили проект Приказа Минстроя России «Об утверждении перечня видов работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству, влияющих на безопасность капитального строительства»

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 2 сентября 2015 года состоялось согласительное совещание по проекту приказа Минстроя России «Об утверждении перечня видов работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству, влияющих на безопасность капитального строительства».

Подробнее...


03.09.2015. Дмитрий Кобылкин и Жанна Белоцкая обсудили перспективы развития Ноябрьска

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин находится с рабочим визитом в Ноябрьске.

Подробнее...

02.09.2015. В Муравленко многодетным семьям выделили микрорайон для строительства домов

В микрорайоне Уютный начинают возводить частные дома. В соответствии с законодательством, участки должны предоставлять с инженерной, транспортной и социальной инфраструктурой.

Подробнее...

02.09.2015. В Тарко-Сале запустили завод деревянного домостроения

В Тарко-Сале прошла торжественная церемония открытия завода деревянного домостроения, являющегося частью Ямальского лесопромышленного комплекса.

Подробнее...

01.09.2015. Сегодня в Тарко-Сале запустят Ямальский лесопромышленный комплекс

Временно исполняющий обязанности губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин планирует принять участие в церемонии открытия Ямальского лесопромышленного комплекса.

Подробнее...

 
 
 
 
 
 
  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2015