В Муравленко строители подали тепло на строящееся здание школы и детского сада

Совмещенный объект в Муравленко в рамках проекта государственно-частного партнерства возводит группа строительных компаний «ВИС». В здании уже завершили работы по закрытию теплового контура. Строители подготовили объект к зимнему периоду, предварительно выполнив устройство кровли и наружных инженерных сетей.

Как сообщили ИА «Север-Пресс» в пресс-службе компании, теперь суровые условия Крайнего Севера не помешают продолжить строительство даже с наступлением холодов. Внутри здания ведут монтаж внутренних инженерных сетей, местами начали чистовую отделку - в коридорах идет укладка плитки. Одновременно выполняют благоустройство территории - отдельных зон для воспитанников детского сада и школьников.

Новое общеобразовательное учреждение Муравленко состоит из двух корпусов, где с комфортом разместятся детский сад и школа. Помимо учебных классов и групповых ячеек здесь есть спортивный и актовый залы, библиотека, лаборантская и зимний сад. Предусмотрели также помещения для кружков и внеклассных занятий.

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2015