В поселке Тазовский сдали новый многоквартирный дом

В поселке Тазовский торжественно сдали новый трехэтажный капитальный дом. Девятнадцать однокомнатных и десять двухкомнатных квартир жильцы получили в чистовой отделке.

Строители поклеили обои, постелили линолеум, установили навесные потолки, счетчики учета потребления газа, холодной и горячей воды, а также газовые колонки, что позволит жильцам круглый год пользоваться горячей водой.

Строительная компания «Ленар» получила недостроенный объект от другого застройщика. Специалисты компании проверили усадку дома и качество произведенных работ. Его состояние признали удовлетворительным, в середине апреля прошлого года строители преступили к дальнейшим работам, - сообщает tasu.ru. Они перекрыли крышу, установили перегородки, оконные проемы, обустроили фасад здания, выполнили все внутренние работы и благоустроили прилегающей к дому территорию.

Ключи от квартир получили тазовчане, участвующие в программах фонда жилищного строительства Ямала по переселению из ветхого и аварийного жилья и оказанию финансовой помощи бюджетникам для улучшения жилищных условий.

Источник: http://www.sever-press.ru

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2017