Конференция, посвященная 20-летию принятия закона о промбезопасности, пройдет в Москве

19 мая 2017 года в Москве пройдет Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 20-летию принятия Федерального закона № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов». Организаторами конференции выступают Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), журнал «Безопасность труда в промышленности» при поддержке ЗАО « Научно-технический центр исследований проблем промышленной безопасности».

На пленарном заседании конференции предполагается рассмотреть организационные, правовые, научно-технические и информационные проблемы, связанные с особенностями законодательного регулирования и правоприменения в области промышленной безопасности опасных производственных объектов за последние двадцать лет.

В работе конференции примут участие руководители и специалисты Ростехнадзора; а также предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты; сотрудники проектных, научных, экспертных и специализированных организаций, осуществляющих деятельность в области промышленной безопасности.

Всем желающим принять участие в конференции необходимо направить заявку по факсу: 8(495) 620-47-42 или по электронной почте: 6204742@safety.ru.

Подробная информация о конференции размещена на сайте https://www.safety.ru/conference-2017

Контактный телефон +7(495) 620-47-42.

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2017