Главная >> Новости февраль 2018г.

 

НОСТРОЙ принял участие в заседании рабочей группы Минтруда России

1 февраля 2018 года в Министерстве труда и социальной защиты Российской федерации под председательством заместителя директора Департамента условий и охраны труда Минтруда России Татьяны Жигастовой состоялось очередное заседание членов рабочей группы по реализации Плана мероприятий по снижению производственного травматизма в строительной отрасли.

В заседании приняли участие представители Минстроя России, Федеральной службы по труду и занятости, Института безопасности труда, ФГУБ «ВНИИ труда» Минтруда России, профсоюза строителей России, Департамента градостроительной политики города Москвы.

От Ассоциации «Национальное объединение строителей» в мероприятии участвовали заместитель директора Департамента нормативного и методического обеспечения – начальник Отдела технического регулирования Елена Фадеева, а также представители Комитета по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка Ольга Айрапетова и Наталья Кузнецова.

Рабочая группа рассмотрела представленные замечания и предложения заинтересованных лиц к проекту приказа Минтруда России «О внесении изменений в Правила по охране труда в строительстве, утвержденные приказом Минтруда России от 01 июня 2015 г. № 336н», поступивших на этапе оценки регулирующего воздействия.

Напомним, рабочая группа и ведет свою деятельность в рамках приказа Минтруда России от 15.06.2017 № 489.

Источник: Ассоциация «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация – общероссийское отраслевое объединение работодателей
«Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство»



  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2018