Последнее изменение сайта: 23.04.2024 15:08         

Главная >> Новости январь 2021г.

 

     
В Лабытнанги строят первые в городе дома с лифтами

В Лабытнанги продолжается строительство двух семиэтажных домов. Общая площадь составляет около 14 тысяч квадратных метров. 325 квартир предназначено для расселения жителей из аварийных домов.

Это будут первые в городе дома с лифтами, сообщает администрация Лабытнанги во «ВКонтакте». Сейчас выполняются работы по обустройству внутренних перегородок и монтажу крыши. Общая готовность объектов – около 70%. Отделочные работы начнутся летом. Для оформления фасада из керамогранита выбрана теплая цветовая гамма: оранжевый и молочный цвета.

Также строители выполнят благоустройство территории двора, там предусмотрены детская и спортивная площадки. Автостоянки будут располагаться за пределами дворового пространства.

В ходе благоустройства общественных территорий для жителей этих новостроек дополнительно создана парковка на 119 мест, для подогрева двигателей зимой предусмотрено 45 электроколонок.

Срок сдачи семиэтажек намечен на середину 2022 года, но ООО «Проект Строй Сервис» планирует уложиться в более сжатые сроки.

  Источник:     

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2023