Государственная символика РФ

Президент России

Сайт Правительства РФ

Уральский федеральный округ

Правительство ЯНАО

Приоритетные Национальные проекты

Ростехнадзор

Минрегион

НОСТРОЙ

Торгово Промышленная Палата РФ

Торгово Промышленная Палата ЯНАО

Север Пресс

 

 

В НОСТРОЙ состоялось расширенное заседание Комитета по поддержке малого бизнеса

 


24 марта 2011 года в НОСТРОЙ состоялось расширенное заседание Комитета по поддержке малого бизнеса под председательством Дмитрия Молчанова.
На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
1. О Молодежном строительном форуме.
2. О членах комитета.
3. Разное.
В рамках первого вопроса комитетом был проведен молодежный блиц-форум НОСТРОя на тему «Роль и значение молодых специалистов в развитии строительного комплекса России». По итогам мероприятия членами комитета была поддержана и принята за основу резолюция с учетом всех поправок, замечаний и вопросов, возникших в процессе обсуждения. Также было принято решение рекомендовать Совету одобрить проведение такого мероприятия как Молодежный форум строительного комплекса России осенью 2011 года.
По второму вопросу повестки дня комитет одобрил исключение из его состава членов в количестве четырех человек, а также принял решение рекомендовать Совету включить в состав Комитета по поддержке малого бизнеса следующих кандидатов: Дибира Шахбанова (НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа") и Сергея Тихомирова (СРО НП «Ивановское Объединение Строителей»).