При партнерстве НОСТРОЙ прошел турнир по футболу между фракциями Государственной Думы

26 апреля в Москве, в Лужниках состоялся турнир по футболу между командами фракций Государственной Думы шестого созыва. На соревнованиях были представлены команды от фракций "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия". Национальное объединение строителей выступило в качестве партнера этого турнира. Вице-президент НОСТРОЙ Александр Ишин, председатель Комитета НОСТРОЙ по информационной политике Артур Трапицын и руководитель Аппарата НОСТРОЙ Михаил Викторов приняли участие церемонии открытия, а потом и награждения победителей и участников турнира. Вел церемонию депутат Государственной Думы Николай Валуев.

Выступая на церемонии открытия, Александр Ишин, в частности, сказал:
- От имени Национального объединения строителей приветствую участников и гостей турнира по футболу между командами фракций Государственной Думы! Любое спортивное состязание укрепляет дружественные и неформальные связи между участниками, формирует новые контакты, привносит здоровый дух честного соперничества и поддержки своей команды. Все это необходимо на игровом поле, но и не менее важно в парламентской деятельности. Уверен, что нынешний турнир выявит не только сильнейшего, но и поможет Депутатам Государственной Думы лучше узнать и понять друг друга. Желаю всем хорошей игры и победы!

По итогам турнира места распределились следующим образом:
6-е место – "Единая Россия"-3
5-е место –"Справедливая Россия"
4-е место – "Единая Россия"-2
3-е место – КПРФ
2-е место – ЛДПР
1-е место – "Единая Россия"-1

Лучшим игроком соревнований был признан заместитель председателя Госдумы, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.