Последнее изменение сайта: 23.04.2024 15:08         

Главная >> Новости май 2012г.

 

  

Ежегодный окружной конкурс профессионального мастерства «Строитель Ямала 2012» состоялся!

Некоммерческим партнерством «Союз строителей Ямало-Ненецкого автономного округа» проведен второй Ежегодный окружной конкурс профессионального мастерства «Строитель Ямала»! Торжественное открытие конкурса (практический этап), с участием начальника управления архитектуры и капитального строительства МО г. Новый Уренгой Андрея Валерьевича Воронова, а так же рабочих, руководителей строительных предприятий, представителей конкурсной комиссии, аппарата Партнерства и других официальных лиц, состоялось 22 мая 2012 года на производственной базе ОАО «Уренгойтрубопроводстрой», по адресу: г. Новый Уренгой, Восточная промзона, ул. Промысловая 29.

Основной целью данного мероприятия является повышение уровня престижа рабочих профессий строительной отрасли, а так же развитие строительного комплекса на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Кроме того, проводимые в муниципальных образованиях конкурсы, позволяют улучшить качество выполняемых работ, стимулируют специалистов строительной индустрии Ямало-Ненецкого автономного округа, повышают их профессиональный уровень, а так же привлекают в строительство молодые кадры.

Участие в конкурсе принимали звенья и рабочие строительных компаний - членов, входящих в состав Некоммерческого партнерства «Союз строителей Ямало-Ненецкого автономного округа» расположенных в МО г. Новый Уренгой. В этот раз конкурс проводился по номинации «Лучшее звено электросварщиков ручной сварки Ямала».

Торжественное подведение итогов и награждение победителей проводилось 22 мая 2012 года, в 16 часов 00 минут. В борьбе за Окружное первенство первым стало звено от ОАО «Уренгойтрубопроводстрой», вторыми к победе пришли сотрудники ОАО «Уренгойтеплогенерация-1», третье место досталось ЗАО «Уренгойтепломонтаж», и почетные четвертое и пятое места заняли представители от ООО «Северная строительная компания» и ООО «СеверСпецСтройРемонт - соответственно. Всем участникам были презентованы ценные подарки, среди которых: мобильные телефоны, цифровые фотокамеры, аудио-магнитолы и прочие призы, а так же фирменная сувенирная продукция от НП «Союз строителей ЯНАО».

Хотелось бы отметить высокопрофессиональную и слаженную работу базовой организации для проведения конкурса - ОАО «Уренгойтрубопроводстрой». Имея подобный успешный опыт проведения конкурса профмастерства и высокую заинтересованность среди участников, можно смело рассчитывать на то, что данный конкурс в г. Новый Уренгой - станет традиционным.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2023