Последнее изменение сайта: 01.07.2020 01:35         

Главная >> Состав Правления СРО

Размещено 27.03.2020 19:50     

Состав Правления СРО Союз «Строители ЯНАО»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Примечание

Председатель Правления

1.

Бабийчук Михаил Владимирович

Генеральный директор АО «ИСК ЯНАО», г. Салехард

Избран Председателем Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

Члены Правления

2.

Антонов Виктор Николаевич

Генеральный директор ООО «Контур», г. Салехард

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

3.

Белобровский Вячеслав Валентинович

Генеральный директор ООО «ДСК», г. Лабытнанги

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

4.

Гергарт Сергей Владимирович

Генеральный директор ООО «УРАЛ», г. Лабытнанги

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

5.

Камов Анзор Сафудинович

Независимый член Правления, Председатель местного отдела РО «ОПОРА РОССИИ» в г. Ноябрьск

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

6.

Колмогоров Евгений Андреевич

Независимый член Правления, Директор ООО «Омский Учебный Центр», г. Омск

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

7.

Лохман Егор Владимирович

Заместитель генерального директора ООО «РА-Строй», г. Новый Уренгой

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

8.

Малицкий Владимир Петрович

Директор ООО «Риэлт Аляска», г.Ноябрьск

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

9.

Носкин Сергей Анатольевич

Независимый член Правления, Президент Торгово-промышленной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа, г.Салехард

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

10.

Писарев Алексей Александрович

Независимый член Правления, Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в Ямало-Ненецком автономном округе, г.Салехард

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

11.

Фракин Роман Владимирович

Независимый член Правления, Генеральный директор ООО «УКАЦ «Константа», г. Новый Уренгой

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

12.

Хомутовский Александр Леонидович

Заместитель генерального директора по строительству ЗАО «Партнёр», г.Салехард

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

13.

Чеховских Дмитрий Владимирович

Директор НО «ПУРОВСКИЙ ФОНД ЖИЛЬЯ И ИПОТЕКИ», г.Тарко-Сале

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

14.

Шлемкевич Наталия Николаевна

Директор ООО «Спецавтоматика»,
г.Губкинский

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

15.

Шмагин Александр Николаевич

Директор ООО «Авто-Миг плюс», г.Лабытнанги

Избран членом Правления решением Общего собрания членов, протокол № 20 от 26.03.2020 г.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2020