Государственная символика РФ

Президент России

Правительство РФ

Уральский федеральный округ

Правительство ЯНАО

Приоритетные Национальные проекты

Ростехнадзор

Минрегион

НОСТРОЙ

Торгово Промышленная Палата РФ

Торгово Промышленная Палата ЯНАО

Север Пресс

 

Заседание рабочей группы НОСТРОЙ по выработке предложений и осуществлению мер по борьбе с недобросовестными СРО

23 марта состоялось первое заседание рабочей группы по выработке предложений и осуществлению мер по борьбе с недобросовестными саморегулируемыми организациями под председательством Виктора Опекунова.

В совещании приняли участие члены рабочей группы: начальник отдела координации деятельности саморегулируемых организаций Департамента архитектуры, строительства и градостроительной политики Минрегиона России Александр Супрович, председатель Комитета по регламенту НОСТРОЙ Альберт Маршев, директор Департамента мониторинга и взаимодействия с органами надзора НОСТРОЙ Валерий Ревинский, заместитель директора Департамента НОП по работе с регионами Сергей Никифоров, председатель Комиссии НОИЗ по защите интересов СРО Александр Григорьев.

Участники обсудили организационные вопросы и предложения в План работы группы на 2011 год. В. Ревинский проинформировал присутствующих о результатах мониторинга деятельности СРО. С докладами о мониторинге деятельности СРО изыскателей и проектировщиков выступили А. Григорьев и С. Никифоров.