Государственная символика РФ

Президент России

Правительство РФ

Уральский федеральный округ

Правительство ЯНАО

Приоритетные Национальные проекты

Ростехнадзор

Минрегион

НОСТРОЙ

Торгово Промышленная Палата РФ

Торгово Промышленная Палата ЯНАО

Север Пресс

 

НОСТРОЙ принял участие в заседании Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы.

23 июня 2011 года в Государственной Думе состоялось заседание Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете по строительству и земельным отношениям под председательством Валерия Панова.
От Национального объединения строителей в заседании участвовали член Совета НОСТРОЙ Азарий Лапидус, координатор Национального объединения строителей по г. Москве Николай Маркин, а также заместитель начальника Управления информационного обеспечения НОСТРОЙ Олег Воронцов.
В ходе заседания были обсуждены следующие вопросы:
1.   О подготовке к первому чтению проекта федерального закона №456651-5 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания условий для развития строительства жилья экономического класса».
2.    О дополнительных мерах обеспечения исполнения ключевых положений Градостроительного кодекса и состоянии информационной среды саморегулирования строительной отрасли.
3.    Организационные вопросы.