Государственная символика РФ

Президент России

Правительство РФ

Уральский федеральный округ

Правительство ЯНАО

Приоритетные Национальные проекты

Ростехнадзор

Минрегион

НОСТРОЙ

Торгово Промышленная Палата РФ

Торгово Промышленная Палата ЯНАО

Север Пресс

 

НОСТРОЙ принял участие в совместном заседании рабочих групп при Координационном Совете по взаимодействию с нацобъединениями СРО при Минрегионе России

«Дни малого и среднего бизнеса России» - центральное мероприятие федерального уровня, способствующее созданию благоприятных условий для развития и поддержки малого и среднего бизнеса, правовых и экономических условий для свободного развития МСП, повышение информированности предпринимателей о комплексных программах поддержки МСП. «Дни малого и среднего бизнеса России» - это бизнес-площадка для встреч и дискуссий предпринимателей участвующих в модернизации экономики, с представителями исполнительной и законодательной власти, структур поддержки, потребителями, а так же с теми, кто еще только начинает собственный бизнес. Мероприятие ориентировано не на определенную отрасль экономики, а на проблематику, интересующую всех предпринимателей вне зависимости от сферы деятельности. Целевая аудитория выставки-форума - собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы. Представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, региональных структур поддержки предпринимательства. Люди, стремящиеся к успеху, профессиональному развитию, применению передовых технологий и совершенствованию инструментов управления. Для бизнесменов и предпринимателей организуется насыщенная.

Деловая программа, в рамках которой проводятся консультации по экономическим, финансовым, правовым вопросам, продвижению производимой продукции на рынки, становлению и развитию собственного дела, обмену лучшим положительным опытом предпринимательской деятельности и другим проблемам.

Ссылка на источник...