Государственная символика РФ

Президент России

Правительство РФ

Уральский федеральный округ

Правительство ЯНАО

Приоритетные Национальные проекты

Ростехнадзор

Минрегион

НОСТРОЙ

Торгово Промышленная Палата РФ

Торгово Промышленная Палата ЯНАО

Север Пресс

 

 

Президенты НОСТРОЙ, НОП и НОИЗ приглашают коллег принять участие в Российском инвестиционно-строительном Форуме

Президент Национального объединения строителей Ефим Басин, президент Национального объединения проектировщиков Михаил Посохин и президент Национального объединения изыскателей Леонид Кушнир подписали обращение к руководителям саморегулируемых организаций и строительных компаний России об участии в Российском инвестиционно-строительном форуме, который состоится в Москве 7-10 декабря 2011 года.

В рамках Форума состоится Всероссийское совещание «Строительный комплекс – локомотив развития экономики России», проводимое Минрегионом России, а также ряд интересных и значимых мероприятий и, прежде всего, «День саморегулирования в строительстве». В программе Дня саморегулирования – пленарное заседание «Саморегулирование как механизм управления строительной отраслью», а также конференции и круглые столы, посвященные техническому регулированию и системе добровольной оценке соответствия НОСТРОЙ, аттестации и профессиональной подготовки строительных кадров, страхованию и ценообразованию в строительной отрасли, преодолению административных барьеров, развитию индустрии строительных материалов и т.д.

В рамках Форума состоится выставка «Строительный сезон – 2011», на которой будет сформирован раздел «Саморегулирование». Все заинтересованные саморегулируемые организации, а также сообщества СРО по федеральным округам смогут представить на выставке итоги своей работы и планы на 2012 год.

Президенты Национальных объединений пригласили коллег приять участие в Форуме и выставке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 


 


 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 



.