Последнее изменение сайта: 15.04.2024 15:55         

Главная >> Новости май 2020г.

 

     
Анализируем проекты сметных нормативов, показателей укрупненных нормативов цены строительства и методических документов по ценообразованию в строительстве

Минстрой России планирует к утверждению ряд сметных нормативов, показателей укрупненных нормативов цены строительства и методических документов по ценообразованию в строительстве.

Национальное объединение строителей направило в саморегулируемые организации для рассмотрения проекты указанных документов в рамках обсуждения с экспертным сообществом. Целесообразно рассмотрение документов на этапе обсуждения, когда возможно внести изменения, корректировки, обосновав свою позицию.

Материалы для рассмотрения из-за большого объема размещены по ссылке https://yadi.sk/d/HQm3ZsNLs05q-Q

Национальное объединение строителей просит при наличии замечаний и предложений направлять их в срок до 18 мая 2020 г. на электронную почту p.malakhov@nostroy.ru.



Источник: Ассоциация «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация – общероссийское отраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство»

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2023