Последнее изменение сайта: 25.03.2024 11:25         

Главная >> Новости август 2020г.

 

     
В Новом Порту до конца года обещают сдать спорткомплекс и хоккейный корт

Глава Ямальского района Андрей Кугаевский побывал в селе Новый Порт, где осмотрел строящиеся объекты. Одним из самых крупных и долгожданных является спортивный комплекс. Вся его внешняя часть уже готова, сейчас рабочие делают внутреннюю отделку и благоустраивают территорию. Подрядчик обещает сдать объект до конца текущего года, — сообщает пресс-служба администрации Ямальского района. В то же время планируют сдать строящийся недалеко от спорткомплекса крытый хоккейный корт.

Глава Нового Порта Сергей Сеин рассказал о проводимых в селе дорожных работах. На одном участке ремонт уже идёт, на другом — подрядчик завёз на место необходимые материалы и скоро приступит к работам. Еще одним важным объектом, который посетил Андрей Кугаевский, стала общественная баня. В январе этого года в ней произошёл пожар, половина здания сгорела. Сейчас полным ходом идет восстановление и в сентябре баня начнёт принимать посетителей.

Кроме того, в Новом Порту прошло совещание главы района с представителями компании «Газпромнефть-Развитие» по итогам поездки специалистов администрации и руководителей сельхозпредприятий на Малоямальское месторождение.

  Источник:     

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2023