Последнее изменение сайта: 15.04.2024 15:55         

Главная >> Новости апрель 2021г.

 

     
В Антипаюте готовят к сдаче три многоквартирных дома

На приеме по личным вопросам главы Тазовского района Василия Паршакова в селе Антипаюта ушли на второй план привычные вопросы, касающиеся предоставления жилья. Антипаютинцы просили главу района посодействовать в решении вопросов, связанных с лечением, ремонтом квартир, предоставлением участков для индивидуального строительства.

В селе готовят к сдаче три многоквартирника, строится детский сад на 120 мест, будет благоустроена площадь перед местным домом культуры.

«Люди видят, что есть движение к лучшему. Занимаемся благоустройством, вопросами комфортной городской среды. С жильем, да, есть проблемы, но компания строит, и мы планируем 80 квартир сдать в этом году. Возводится детский садик, школу после реконструкции запустили – прекрасная школа, прекрасное оборудование», – отметил Василий Паршаков.

В реконструированном учебном здании – новые спортивный и актовый залы, просторные и оборудованные кабинеты. Василий Паршаков побеседовал с педагогами и обслуживающим персоналом учебной организации. Об этом сообщает СМИ «ТВ Студия Факт».

На собрании оленеводов Василий Паршаков подчеркнул важность переписи населения, которая уже проводится на межселенной территории.

  Источник:     

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2023