Последнее изменение сайта: 25.04.2024 17:22         

Главная >> Новости май 2022г.

 

     
В поселке Уренгой построят многоквартирный дом и продолжат благоустройство

В Уренгое продолжатся позитивные перемены, сообщил в соцсетях после рабочей поездки глава Пуровского района Антон Колодин.

«Поселок меняется на глазах. Центр уже значительно преобразился. Благоустройство и работы по озеленению продолжим», – отметил он.

В частности, Антон Колодин анонсировал установку детского игрового комплекса и строительство многофункциональной спортивной площадки по просьбе жителей. На ней можно будет заниматься адаптивной физкультурой. Кроме того, глава района пообещал, что летом капитально отремонтируют дорогу на улице Гири, текущий ремонт проведут на Авиаторов, а в микрорайоне Молодежный переложат плиты.

«Делюсь отличной новостью! Благодаря поддержке губернатора Дмитрия Артюхова в поселке построят еще один многоквартирный дом с парковкой и благоустроенным двором», – сообщил жителям поселка глава района.

По его словам, поступает много вопросов по поводу хоккейного корта. Сейчас идет экспертиза недостроенного здания ледового дворца, после ее завершения будет принято окончательное решение.

«Но то, что хоккейный корт у жителей будет новый, – это однозначно», – подчеркнул Антон Колодин.

  Источник:     

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2023