Последнее изменение сайта: 15.04.2024 15:55         

Главная >> Новости июнь 2022г.

 

     
В ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж» 14-18 июня 2022 года прошла государственная итоговая аттестация по компетенции «Кирпичная кладка» у выпускников группы СПО 08.01.07 «Мастер общестроительных работ» по стандартам Ворлдскиллс Россия (WorldSkills Russia)

В рамках сотрудничества ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж» пригласило сотрудников Исполнительного органа СРО Союз «Строители ЯНАО» для участия в качестве линейных экспертов на государственную итоговую аттестация (далее – ГИА) в форме демонстрационного экзамена по компетенции «Кирпичная кладка» у выпускников группы по профессии СПО 08.01.07 «Мастер общестроительных работ». Демонстрационный экзамен проходил по стандартам Ворлдскиллс Россия (WorldSkills Russia) в период с 14.06.2022 по 18.06.2022 гг.

Главный экспертом и техническим экспертом ГИА были мастер производственного обучения и методист ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж» Сулейманова Р.А. и Ткачук М.В. Линейные эксперты: начальник Новоуренгойского филиала СРО Союз «Строители ЯНАО» Десяткина К.Н., начальник производственного отдела СРО Союз «Строители ЯНАО» Слепков Э.А. и начальник службы организации строительства объектов ЯНГКМ, ЗНГКМ филиала ООО «Газпром инвест» «Новый Уренгой» Машаров Р.Ю.

По итогам экзаменационных мероприятий вся группа (19 выпускников) успешно выполнила практические задания.

По мимо диплома об окончании обучения по программе СПО, выпускник получит Паспорт компетенций (Skills Passport). Этот электронный документ оптимизирует (сокращает) финансовые и временные затраты будущих работодателей на процедуру отбора и найма будущих работников.

Также сообщаем, что на сайте Союза размещена информация о выходе на производственную практику и окончания обучения студентов высшего образования и среднего профессионального образования на территории ЯНАО. Будущие «спецы» — это сегодняшние студенты!

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2023