Руководитель Аппарата НОСТРОЙ принял участие в открытии выставки BUILDEX'2012

3 апреля 2012 года руководитель Аппарата Национального объединения строителей Михаил Викторов принял участие в торжественной церемонии открытия Международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX' 2012.

С приветственным словом перед гостями и участниками мероприятия выступили председатель Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству Алексей Русских, директор Департамента архитектуры, строительства и градостроительной политики Дмитрий Шаповал, первый заместитель министра строительства Правительства Московской области Сергей Пригарин, генеральный директор МЕДИА ГЛОБ Алексей Стриганов, президент Российской Ассоциации Производителей и Дилеров Замочной продукции Юлия Власова и др.

Поприветствовав участников выставки от лица президента и членов Совета НОСТРОЙ, М. Викторов сказал о том, что «любая выставка – это барометр состояния строительной отрасли». «Очень приятно, что сегодня этот барометр однозначно показывает ясную погоду. Нам очень хочется, чтобы строительная отрасль продемонстрировала реальный подъем, как это было несколько лет назад. Сегодня на выставке представлены лучшие компании, которые дают уверенность в том, что это произойдет. Хочу пожелать успехов, новых контактов и плодотворной работы» - заключил руководитель Аппарата.

В перспективе выставка может стать значимым событием в сфере строительной и интерьерной индустрии, что отметили практически все выступающие на церемонии открытия. BUILDEX  – совместный проект МВЦ «Крокус Экспо» и компании МЕДИА ГЛОБ. По замыслу организаторов проект BUILDEX станет единственным крупным выставочным мероприятием на территории МВЦ «Крокус Экспо», тематически связанным со строительством, интерьером и отделочными материалами.

В рамках деловой программы выставки Национальное объединение строителей проводит конференцию «Внедрение стратегических разработок НОСТРОЙ: Стандарты и Аттестация».