НОСТРОЙ принял участие в церемонии открытия «Интерстройэкспо»

18 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония открытия XVIII Международного строительного форума «Интерстройэкспо» и Международного Конгресса по строительству «IBC 2012».

В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству; президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) Елена Николаева, начальник службы Государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга Александр Орт, представители федеральных и региональных органов государственной власти, профессиональных объединений, иностранных делегаций.

Национальное объединение строителей представляла заместитель руководителя Аппарата Лариса Баринова. В приветственном слове, обращенном к участникам и посетителям, Лариса Баринова высоко оценила значимость XVIII Международного строительного форума «Интерстройэкспо», ставшего традиционной площадкой для дискуссий, обмена опытом и инновационными решениями в области строительства, а также пожелала всем присутствующим успешной работы и новых деловых контактов.