Государственная символика РФ

Президент России

Правительство РФ

Уральский федеральный округ

Правительство ЯНАО

Приоритетные Национальные проекты

Ростехнадзор

Минрегион

НОСТРОЙ

Торгово Промышленная Палата РФ

Торгово Промышленная Палата ЯНАО

Север Пресс

 

 

В НОСТРОЙ состоялось заседание Комитета НОСТРОЙ по информационной политике


6 июня под председательством Артура Трапицына состоялось заседание Комитета НОСТРОЙ по информационной политике. В повестку дня были вынесены следующие вопросы:
- Проведение турнира «Кубок Национального объединения строителей по мини-футболу» в III квартале 2011 г.
- Внесение изменений в план работы Комитета
- Утверждение Положения об аккредитации СМИ при Национальном объединении строителей
- Утверждение Положений о подкомитетах по координации информационной политики и по связям с общественными организациями.
- Прием в члены Комитета.

Участники заседания подробно обсудили формат и смету турнира по мини-футболу. Было принято решение, что в турнире участвует 16 любительских команд, турнир состоится на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив», г. Москва. Председатель Комитета А. Трапицын обратил особое внимание организаторов, что в турнире должны участвовать не только московские, но и региональные команды.  Смета турнира была принята единогласно.

Также члены Комитета единогласно проголосовали за внесение в план работы Комитета конференции «Энергоаудит и энергосервис. Проблемы и решения».  Было принято решение оказать информационную поддержку данному мероприятию со стороны Комитета по информационной политике НОСТРОЙ.

Члены Комитета единогласно утвердили положение об аккредитации СМИ при Национальном объединении строителей. После окончательной доработки документ будет представлен на утверждение на Совет НОСТРОЙ.

Положения о подкомитетах по координации информационной политики и по связям с общественными организациями были приняты за основу. Председателям подкомитетов было предложено конкретизировать основные направления деятельности подкомитетов и вынести положения на следующее заседание Комитета.

Также члены Комитета обсудили вопросы участия в подготовке празднования Дня строителя, формирование единой информационной компании по освещению деятельности НОСТРОЙ в СМИ.

В члены Комитета был принят руководитель пресс-службы  НП «Союз строителей ЯНАО» Н.Н.Полищук

В заседании Комитета приняла участие начальник Управления информационного обеспечения Л. Г. Поршнева