Последнее изменение сайта: 25.03.2024 11:25         

Главная >> Новости август 2019г.

 

  


Первая Дружественная регата строителей
в рамках празднования Дня строителя в Екатеринбурге
состоялась 3 августа 2019 г.

В честь десятилетия саморегулирования в строительной сфере и в рамках празднования Дня строителя в г. Екатеринбурге впервые прошла дружественная регата строителей, организаторами которой выступили Ассоциация «Национальное объединение строителей» и СРО Ассоциация строителей Урала.

3 августа на акватории Верх-Исетского пруда в г. Екатеринбурге на базе яхт-клуба «Коматек» на яхтах, соответствующих мировому уровню, в мастерстве управления парусом соревновались представители саморегулируемых организаций УрФО и «Национального объединения строителей». Всего участие в соревновании приняли 8 яхт: по одной от каждого региона УрФО, 2 яхты от Свердловской области и яхта НОСТРОЙ. Среди участников также представители министерств и администраций регионов.

Места распределились следующим образом:

Первое место – команда Тюменской области;

Второе место – команда Ямало-Ненецкого автономного округа;

Третье место - команда Свердловской области.

Ямало-Ненецкий автономный округ представляла сборная команда, в состав которой вошли представители СРО «Союз «Строители ЯНАО» и ГКУ «Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО». Честь строителей под парусом отстаивали Юрий Бойко, Сергей Дудин, Сабит Жунусов и Эдуард Слепков.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 место, получили грамоты, медали и кубки.

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2023