Последнее изменение сайта: 25.04.2024 17:22         

Главная >> Новости август 2022г.

 

     
В Новом Уренгое все начатые дорожные работы завершат в этом сезоне

Короткий северный сезон дорожных работ в Новом Уренгое сейчас в самом разгаре, половина намеченного уже выполнена. Об этом сообщил глава города Андрей Воронов, отвечая на вопросы жителей в своем телеграм-канале 3 августа.

По его словам, основная задача в этом году – закончить начатые ремонты автодорог. Обновляются улицы Губкина, Центральная магистраль, 70 лет Октября, Мира, Молодежная, Индустриальная.

«Все работы мы должны закончить в этот сезон. Никаких планов по переносу по этим объектам нет», – подчеркнул Андрей Воронов.

Дорожники должны уложиться в срок. Пока погода благоприятствует, все материалы на местах, на этих объектах работают три компании. Нет сомнений, что все получится сделать вовремя, заверил глава города.

Состояние дорог, которые не попадают под капремонт, поддерживают с помощью ямочного ремонта. В следующем году в Новом Уренгое займутся ремонтом улиц Магистральная и Таежная. Затем очередь дойдет до Сибирской, Юбилейной, Ямальской, Крайней, Новой и Арктической. По ним идет проектирование. К юбилею города должны привести в порядок все основные улицы.





  Источник:     

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2023