До конца текущего года первые участники мероприятий по оказанию финпомощи в улучшении жилищных условий Фонда жилищного строительства ЯНАО станут новоселами

Более 600 жителей Ямало-Ненецкого автономного округа в настоящее время стали участниками мероприятий по оказанию финансовой помощи для улучшения жилищных условий отдельных категорий граждан региона (для бюджетников) НО «Фонд жилищного строительства ЯНАО». Из них почти 400 человек получили финансовую помощь в рамках программы Фонда.

«До конца текущего года участники мероприятий по оказанию финпомощи в улучшении жилищных условий станут новоселами. Новоселья планируются в нескольких городах – Новый Уренгой, Салехард, Губкинский и Лабытнанги», - сообщила начальник отдела реализации программы фонда Надежда Запольских.

В настоящее время в Фонд поступило 1 399 заявок от ямальцев, желающих принять участие в программе. Специалисты организации продолжают работу с документами.

Прием заявлений в рамках программы Фонда продолжается в пяти муниципальных образованиях, в том числе, в городах Лабытнанги, Ноябрьск, Муравленко, а также Красноселькупском, Надымском районах.

НО «ФЖС ЯНАО» начал реализацию мероприятий по оказанию финансовой помощи для улучшения жилищных условий отдельных категорий граждан Ямала (для бюджетников) 11 августа 2014 года.

  Карта сайта        Саморегулируемая организация Союз "Строители Ямало-Ненецкого автономного округа" 2009-2016